время от времени возникает чувство острого беспокойства. словно накатывает

время от времени возникает чувство острого беспокойства. словно накатывает. это меня пугает, потому что иногда мои предчувствия имеют особенность сбываться. что это?

Ответы врачей 1

Специалист
Каждый человек обладает большим диапазоном осознаваемых, а еще большим - неосознаваемых возможностей. Что Вы хотите? Сделать так, чтоб у Вас не появлялись "предчувствия" (что может обусловить исчезновение Вашего чувства "острого беспокойства") или развить свою способность улавливать закономерности между внутренним и внешним (предчувствиями, а может даже - знанием, с одной стороны, и реальными событиями, с другой) мирами, влиять на совершающиеся события? Выбор за Вами!