Обнаружили дрожжевой грибок после операции (удаление кисты) Врач прописал лекарства: спорагал № 20 (в т.ч

Обнаружили дрожжевой грибок после операции (удаление кисты) Врач прописал лекарства: спорагал № 20 (в т.ч. и для партнера), флеромизин, гинофлор (неуверена в написании), канадский йогурт.Лекарства очень дорогие, я посчитала, что около 300 грн. мне может обойтись лечение. Но когда несколько лет назад я лечилась, прописывали лек-ва намного дешевле!!Подскажите, есть ли какие-то другие аналоги данных лекарств или же все же не стоит экономить?Спасибо!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я расскажу вас историю о "знаменитом канадском йогурте". В Торонто, в районе, где живут выходцы с Израиля (русские евреи или еврейские русские), есть немало конторок, именующих себя знаменитыми компаниями. Их регистрируют хитрые выходцы из России или Украины, чтобы избежать больших налогов в этих странах, потому что "иностранные" компании имеют немало привилегий. Эта самые хитрецы занимаются перепродажей чего только не хочешь нашим доверчивым соотечественникам товара, изготовленного в Израиле, Ираке, Иране, Турции и т.д. "Товарищи" арабско-израильского происхождения компании, которая продает эти "знаменитые" канадские йогруты, перепродовывает немало другого хлама нашим доверчивым соотечественникам. Во-первых, в Канаде тысячи видов йогурта и это повседневный продукт питания. Тот, который вы покупаете на Украине, сделан если не в Израиле или Турции, то в той же Украине. Ради бога, сходите в любой продовольственный магазин и купите любые йогурты - их качество наверняка будет лучше того, что вам предлагают посредники этой компании. Дрожжевой грибок необходимо лечить, если есть жалобы. Достаточно одного флуконазола или его заменителя.