| 2013-10-18 17:25:40

Обнаружили дрожжевой грибок после операции (удаление кисты) Врач прописал лекарства: спорагал № 20 (в т.ч

Обнаружили дрожжевой грибок после операции (удаление кисты) Врач прописал лекарства: спорагал № 20 (в т.ч. и для партнера), флеромизин, гинофлор (неуверена в написании), канадский йогурт.Лекарства очень дорогие, я посчитала, что около 300 грн. мне может обойтись лечение. Но когда несколько лет назад я лечилась, прописывали лек-ва намного дешевле!!Подскажите, есть ли какие-то другие аналоги данных лекарств или же все же не стоит экономить?Спасибо!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я расскажу вас историю о "знаменитом канадском йогурте". В Торонто, в районе, где живут выходцы с Израиля (русские евреи или еврейские русские), есть немало конторок, именующих себя знаменитыми компаниями. Их регистрируют хитрые выходцы из России или Украины, чтобы избежать больших налогов в этих странах, потому что "иностранные" компании имеют немало привилегий. Эта самые хитрецы занимаются перепродажей чего только не хочешь нашим доверчивым соотечественникам товара, изготовленного в Израиле, Ираке, Иране, Турции и т.д. "Товарищи" арабско-израильского происхождения компании, которая продает эти "знаменитые" канадские йогруты, перепродовывает немало другого хлама нашим доверчивым соотечественникам. Во-первых, в Канаде тысячи видов йогурта и это повседневный продукт питания. Тот, который вы покупаете на Украине, сделан если не в Израиле или Турции, то в той же Украине. Ради бога, сходите в любой продовольственный магазин и купите любые йогурты - их качество наверняка будет лучше того, что вам предлагают посредники этой компании. Дрожжевой грибок необходимо лечить, если есть жалобы. Достаточно одного флуконазола или его заменителя.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.