Здравствуйте!У моего мужа под обеими ногтевыми пластинами больших пальцев ног появились какие-то темные пятна

Здравствуйте!У моего мужа под обеими ногтевыми пластинами больших пальцев ног появились какие-то темные пятна. Пока они с размером в копеечную монету. Расположение этих пятен – по середине ногтя и с боку. Травму в последнее время не получал. Правда, недавно пришлось ему день ходить пешком в почти новой обуви. Это опасно. И кому (куда) стоит показаться с этой проблемой?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Вам стоит показаться на очную консультацию,после осмотра,будет понятно,с чего начинать лечение.
С уважением д-р Сурков А.В.