| 2013-10-18 17:25:40

Здраствуйте мне очень нужен ваш совет!

Здраствуйте мне очень нужен ваш совет!!!Извените но чем побыстрее!!!У меня пошла 4 неделя Б, опредилила только по тесту, на УЗИ пока не была!Вопрос: до кокого срока Б может проявиться внематочная Б???Сначала у меня болел очень сильно живот как на месячные, врач сказала ставить на ночь во влагалище утрожестан, стало легче но сегодня заметила боли в левом боку!Подскажите пожалуйста может ли это быть внематочная??

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваша паника принесет больше вреда, чем помощи. Успокойтесь. Если у вас нет факторов риска по возникновению внематочной беременности (о которых должна была рассказать вам врач), то переживать на счет внематочной вам вообще не стоит. Если боли не нарастают, то ничего предпринимать не нужно. Если боли нарастают, тогда вас нужно госпитализоровать.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.