Здравствуйте!Уже больше 3 мес

Здравствуйте!Уже больше 3 мес. меня мучают высыпания на подбородке.Была у нескольких врачей,диагностируют аллергию на фоне хронич.заболеваний ЖКТ(колит,холицестит).Но аллергия "странная":красные,мелкие,1мм,пузырьки сливаются в более крупные неправильной формы образования с блестящей поверхностью.Началось с нескольких прыщиков,а сейчас распространилось на весь подбородок,на верхнюю губу,единичные на щеках, "захватывают" территорию! Лечение:адвантан,ирикар,бетасалик, бензилбензоат 3дн.,результат-0.Заметила улучшение при применении Тридерма,но полностью вылечиться не удается.Сделала комп.диагностику,результат-грибки в печени,почках.Помогите,пожалуйста.Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Смените лечащего врача. По поводу "грибков в печени" много есть анекдотов...