Скажите, может быть такое что неправильно был сделан рентген?Ребенок ходит замечательно, ровно, быстро, бегает, приседает,...

Скажите, может быть такое что неправильно был сделан рентген?Ребенок ходит замечательно, ровно, быстро, бегает, приседает, встает на носочки, когда лежит на животе, то ножки можно положить как у жабки, т.е коленки розводятся в сторону хорошо. На рентген направили, тюкю врач начал в чем то сомневаться, Диагнозов много, начиная что все нормально, 2-й-децентрация 22-23градуса, и заканчивая начальная стадия рахита, причем все говорят что сусавы развиты нормально, отклонений нет, единственное, одна ямка чуть больше другой, но четко видно что ребенок в момент снимка повернулся, я знаю что нельзя делать так бытро повтор рентгена, может можно узи, ребенок у нас худенький (9,250 кг), но он не хочет лежать на спине не в какую, и когда делали снимок он пытался вырваться, по какому телефону можно с вами проконсультироваться. Запускать не хочу, но и по ошибке врачей не хочу одевать аппарат. Он в нем не сможет ходить.

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Если конкретно со мной то можно связаться по телефону 8-067-770-33-22.
Отвечу на все Ваши вопросы.