Здраствуйте.У меня 24 неделя беременности,и сейчас появились проблемы со сном

Здраствуйте.У меня 24 неделя беременности,и сейчас появились проблемы со сном.Ноги затерпают,иногда руки.уже незнаю что делать,бывают когда просыпаюсь то ноги крутит.Помогите пожалуйста добрым советом как спасатся ? Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это нормальное состояние для беременности. Вам необходимо спать под теплым одеялом и держать ноги в постоянном тепле. Если вы много работаете руками или стоите на ногах, значит необходимо больше отдыхать. Иногда витамины группы В помогают незначительно в устранении этих проблем.