Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким методом лучше очистить зубные камни (очень запущенный случай) щетками или ультразвуком....

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким методом лучше очистить зубные камни (очень запущенный случай) щетками или ультразвуком. Какая из процедур менее болезнена.

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Здравствуйте Андрей! Если зубные отложения очень большие и Вы никогда их не удаляли ,то лучше их убрать с помощью ультразвука. Это почти безболезненная процедура .