У меня нарушен менструальный цикл, врач назначил Диане - принимаю ее уже 9 месяцев. Сделала...

У меня нарушен менструальный цикл, врач назначил Диане - принимаю ее уже 9 месяцев. Сделала внутривагиальное УЗИ: тот врач сказал что матка отличная, а вот яичники функционируют так-себе и сказал перестать пить Диане. Как правильно поступить. Я еще не рожала, но очень хочу.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Извините, но на фоне приема Диане яичиники НЕ функционируют, в них не развиваются фолликулы, не проходит процесс овуляции. Как же ваша врач может знать о функции яичников, если в данный момент они находятся в дремотном состоянии, т.е. их функция подавлена полностью? И что у вас лечат??? Мне кажется, что вас посадили на "иглу" гормонов, лишь бы отфутболить вас. Что же вы не пробуете беременеть без всяких гормонов?