Елена Петровна, а как-же в течении 3 месяцев можно забеременеть после приема Дианы, ведь надо...

Елена Петровна, а как-же в течении 3 месяцев можно забеременеть после приема Дианы, ведь надо какой-то период, чтобы организм востановился? И надо ли пить витамин Е?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лучше всего пробовать беременеть, потому что у одних женщин отмена гормональных препаратов стимулирует выработку яйцеклеток, у других, наоборот, приводит к нарушению цикла. По какому сценарию пойдет у вас, мы не знаем, поэтому хотите беременеть - беременейте. Фолиевую кислоту обязательно, витамин Е - нет.