Здравствуйте, у меня такой вопрос (срочно):Мой доктор назначил такое лечение: с 1-го дня менструального цикла...

Здравствуйте, у меня такой вопрос (срочно):Мой доктор назначил такое лечение: с 1-го дня менструального цикла пить Жанин, в 3-4 день м.ц. вынимаем спираль. Жанин начала пить, на прием к доктору не попадаю, соответственно спираль не вінимаю. Продолжать ли пить Жанин или его нельзя долго (месяц) совмещать вместе со спиралью?Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не совсем понятно, что у вас лечат? Жанин необходимо допить до конца цикла. И почему у вас необходимо вынимать спирать?