Дорый день! У меня появились неприятные ощущения в паху

Дорый день! У меня появились неприятные ощущения в паху. Как будто-то то стало поддавливать. Сделал УЗИ обнаружили фиброму в предстательной железе (простате) и поставили диагнохронический простати. При этом сделал анализ на БАК-посев оперделили стрептококк гордонию 4 степени . Какой курс лечения? дополнительные аналицы Вы мне посовеьуете в данном случае?никаких внешних признаков болезни на половом члене в меня больше нет. разве что иногда испытываю легкий зуд в мочевом канале и ощущение наполненности мочевого пузыря.Спасибо

Ответы врачей 3

Специалист
Обнаружение хламидий требует проведения основательного курса лечения.
Необходимость массажа определяется в каждом конкретном случае индивидуально.
Для избавления от хламидий массаж не нужен, но он бывает очен полезен для лечения простатита.
Специалист
дополнительные исследования зависят от Вашего возраста
Специалист
Для продолжения обследования рекомендовал бы выполнить анализ секрета предстательной железы.