Пожалуйста помогите. У меня беременность примерно 3 недели от дня зачатия

Пожалуйста помогите. У меня беременность примерно 3 недели от дня зачатия. Вчера было чувство простуды - болело горло, немнго насморк, к вечеру поднялась температура 37,9. Я пополаскала горло, нос покапала интерфероном, выпила найз. Сегодня все было нормально. Днем температура была 37. Горло не болит , насморка нет. Сейчас температура поднялась 37,6. Постоянно чувствую усталость, слабость, боль в суставах. Подскажите какая может быть причина поднятия температуры к вечеру?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Поздравляю! У вас уже 5 недель! Температуру пока что сбивать не нужно. Если будет 38 и выше, тогда нужно принять аспирин. У вас простуда, возможно поэтому температура поднимается к вечеру