Добрый день! В интернете появился документальный фильм "Вся правда о прививках"

Добрый день! В интернете появился документальный фильм "Вся правда о прививках". После просмотра волосы встали дыбом: чем колят наших детей! У меня сын 2,5 месяца, ему сделали две прививки в роддоме. Скажите пожалуйста это действительно так небезопасно для ребенка? Каким прививкам доверять! (нашего производства нет, а импортные привики на нас эксперементируют) ? Я думаю это очень важная тема для рассуждений. Заранее спасибо за правду.

Ответы врачей 1

Специалист
Думаю, что не стоит очень доверять этому фильму. Медаль всегда имеет две стороны. Вакцинировать нужно здорового ребенка, об этом мама должна помнить. Это поможет ибежать проблем.