Здравствуйте!Моей дочке 2 года 8 мес

Здравствуйте!Моей дочке 2 года 8 мес.Последние 2 мес. появился запах изо рта,который периодически исчезает.Педиатр посоветовал сдать анализ мочи на ацетон-результат отрицательный.Подскажите,пожалуйста,как можно еще определить причину ?(Не может ли это быть связано с тем что с рождения и до 1 года болела дизбактериозом,а сейчас бывают запоры?)Заренее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Сделать УЗИ брюшной полости, сдать копрогамму, наладить стул, и посетить педиатра.