Здравствуйте,сново беспокою вас своим вопросом.Я приняла две таблетки пиперазина,а через два дня у меня был...

Здравствуйте,сново беспокою вас своим вопросом.Я приняла две таблетки пиперазина,а через два дня у меня был выкидыш-родился мертвый ребеночек.Врачи сказали,что он задушился в пуповине из-за многочисленных инфарктов.Дальше я слушать не смогла,и теперь считаю что я убила своего ребенка.Вынесите приговор...Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего подобного. Причина была в чем-то другом, скорее всего хроническая, и лучше выяснить до конца, от чего умер ребенок, какие пороки развития нашли, и т.д.