Доброе утро! Педиатр сказала, что у моего сына увеличеный большой родничок, нужно показаться неврологу и...

Доброе утро! Педиатр сказала, что у моего сына увеличеный большой родничок, нужно показаться неврологу и он назначит лечение.Но при осмотре у невролога, он сказал, что родничок нормальный. При моем ощупывании я вижу, что он не уменьшается. Сынишке 3 месяца. На сколько это серьезно, и какое назначается лечение, если действительно родник увеличеный?

Ответы врачей 1

Специалист
Родничок должен закрываться к 18 месяцам. Нужно больше бывать на солнышке и открывать, по возможности, тельце дя загара.