доброго дня. господа врачи ответьте мне на вопрос, может ли женщина просто не интерисоваться сексом

доброго дня. господа врачи ответьте мне на вопрос, может ли женщина просто не интерисоваться сексом. ну не нужен он ей и все. мне 29, в браке 8 лет, моя жена никогда не хотела заняться сексом, только если я ее растормошу по большому одолжения. с другими он ее тоже не интерисует. я перепробовал все, реально все и ничего ей не нравиться. мы не спим полгода и ее это очень устраивает. она вообще секс считает обузой. из за любви не расстаюсь и не изменяю, но дошел почти до ручки. неужели это нармально и такое бывает. заранее спасибо.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
И такое бывает. Но это дело поправимо - только нужно разобраться в причине её фригидности.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам необходимо поговорить с женой по-душам. Потому что часто "фригидность" - это всего лишь отсутствие любви, то есть ПРИВЫЧКА жить с кем-либо, лишь бы не быть одинокой женщиной...