Ребенку 10 месяцев. Попыталась ввести в рацион кефир , начала с чайной ложки, едим днем...

Ребенку 10 месяцев. Попыталась ввести в рацион кефир , начала с чайной ложки, едим днем (меню - 3 печеньки Хайнц, разведенные в 90мл смеси+ 50 мл фруктового пюре +начала вводить кефир, дошли до 2 чайных ложек) каждый раз ребенок срыгивает через некоторое время (немного, но факт присутствует). Отчего это может быть ? Какие анализы нужно сдать чтоб определить причину ? Творожек мы тоже не едим по этой же причине.

Ответы врачей 1

Специалист
Кефир рекомендуется вводить после года. Возможно ребенок просто не готов еще к таким прдуктам