Здравствуйте Уважаемая Елена Петровна !Я сожалею, что ваша сестра попала в аварию , у меня...

Здравствуйте Уважаемая Елена Петровна !Я сожалею, что ваша сестра попала в аварию , у меня у самой 2 сестры, но я уверенна что ваша сестрёнка поправится и очень быстро!Я прочитала ваш рассказ он меня тронул до глубины души! У меня в жизни тоже была такое ,что врачи отказывались от моего лечения и говорили моей маме ,что бы она смирилась ,а она не смирилась и по этому я жива в 10 лет у меня было осложнение после ангины на почки и почки отказали , и писала я кровью и пол года постельного режима 8 уколов в день и после этого пару лет по больницам но главное ,что моя любимая мамочка сделала всё ,что от неё может зависить и поставила меня на ноги ! Вы знаете я в жизни всегда думала ,что родилась не счастливый , когда что то плохое происходила ( а его было достаточно) я думала так " ну вот такое плохое только со мной могло произойти" а после того как мне удалили 2 трубы я вообще не могла придти в себя пару лет и по этому я приехала в испанию ,что бы заработать деньги для ЭКО и когда мы с моим парнем ( а познакомилась я с ним здесь) поехали в клинику на операцию и когда получилась с первого раза я поняла , что я радилась самой счастливой и ,что я выжила в детстве и ,что судьба меня привела именно сюда где я нашла свою вторую половину и что теперь я жду сваю долгожданную дочку ( почему дочку я не знаю но я уверенная ,что это дочка) .Спасибо вам большое за письмо вы очень хорошая женщина и я желаю ,что бы у вас было всё хорошо!!!!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Носите беременность спокойно и уверенно. И радуйтесь каждому дню. 9 месяцев проходят очень быстро, и мне иногда так не хватает этого чувства, когда внутри тебя шевелится твой ребенок. Неповторимое чувство. Поэтому лелейте каждую минуту своей беременности с благоговением. И все будет хорошо.