Здраствуйте!У меня во время родов было рызрывы слизистой половых губ

Здраствуйте!У меня во время родов было рызрывы слизистой половых губ. прошло 2 месяца, а швы возле уретры до сих пор беспокоят во время мочеиспускания. Когда я была у гинеколога, мне сказали подмыватца раствором марганцовки, что я до сих пор и делаю, но неприятные ощущения не проходят, и покраснение остается до сих пор! Может посоветуете какую нибудь мазь для заживления, или чем еще обрабатывать такое неудобное место...

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Необходимо пройти осмотр. Подмывайтесь также раствором марганцовки два раза в день с мылом. Смазывайте рубцы зеленкой.