Елена Петровна, здравствуйте. Опять у меня к вам несколько вопросов

Елена Петровна, здравствуйте. Опять у меня к вам несколько вопросов. 1. можно ли принимать свечи Бетадин, и открыто жить половой жизнью? 2. был выкидыш на 4-5 недели беременности. надо ли мужу делать спермограмму? спосибо огромное за ответы.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. Если вы лечитесь, то никакой половой жизни. Во-первых, может быть трама шейки матки. Во-вторых, бетадин будет значительно менять состав спермы, т.е. убивать сперматозоиды.
2. После первого аборта проходить какое-то обледование вам и мужу не обязетельно.