Прошу помощи!Ребёнок 6-ти лет горит

Прошу помощи!Ребёнок 6-ти лет горит! Гипертермия до 39.8! в течении 2-3х дней с интервалом 5-10 дней. 15.04-четвёртый раз! Без катаральных и ж/к явлений.Ан. мочи в норме.Ацетон отр.Кровь-L-9.0,роэ-17,п/я-10.Рг ППноса без патологий.В лёгких чисто.Зев слабо гиперемирован.Аппендицит исключён.Объективно идут -6-е зубы,но стоматологи не подтверждают связь.Теряюсь в предположениях! Пожалуйста подскажите что ещё сделать ?! Заранее благодарна.С уважением.Ольга

Ответы врачей 1

Специалист
Картина рецидивирующего хронисепсиса, связанного с наличием еще не распознанного очага бактериальной инфекции, скорее всего – в почках. Показаны повторные (3-4 раза) бакпосевы мочи. Если результаты окажутся положительными – напишите мне напрямую. Антибиотики противопоказаны!
Д-р И.Марков