Уже 1,5 недели просыпаюсь в 4:41 каждую ночь, а потом снова засыпаю, кошмары мне не...

Уже 1,5 недели просыпаюсь в 4:41 каждую ночь, а потом снова засыпаю, кошмары мне не снятся, проблем тоже никаких нет, стрес в последнее время не получала....не могу понять с чем это связано!?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день Ира! Обязательно была причина, которая Вас "разбудила" 4:41. Вы ее не помните, и не стоит гадать, что это была за причина. Чем больше Вы размышляете "почему?" и "...проснусь ли я в эту ночь в это же время?", тем больше настраиваете свой "биокомпьютер" на пробуждение в это время. Могу дать Вам очень эффективный способ - в течении дня почаще возвращайтесь к мысли, что "в эту ночь очень хочу проснуться именно в это время!", "обязательно хочу проснуться именно в 4:41!", и назначьте себе за это "награду", "только в том случае, если я проснусь в 4:41, то......."Очень, очень захотите! Будьте этим увлечены.