Здравствуйте доктор. Я молодая девушка, с весом 52 кг, при росте 164 см

Здравствуйте доктор. Я молодая девушка, с весом 52 кг, при росте 164 см., занимаюсь много спортом, знакомые и любимый человек говорят что у меня красивая фигура. Но мне постоянно кажется что я толстая, что надо похудеть, я что-то съем, а потом корю себя, иногда даже рву, боюсь что поправлюсь. Я знаю что это фобия, но не могу ничего сделать. Подскажите, пожауйста, как быть?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Нарушениями пищевого поведения занимаются ПСИХОТЕРАПЕВТЫ с медицинским образованием. Но экран монитора для этих целей не приспособлен - надо идти на ОЧНЫЙ приём...