Здравствуйте. Ребенку 1 год, сдали посевы кала на копрограмму и микрофлору и чувствительность к антибиотикам

Здравствуйте. Ребенку 1 год, сдали посевы кала на копрограмму и микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Подскажите пожалуйста, что значат результаты (наверное кое-что неправильно написала по латыни):При исследовании кала в 1 г/мл обнаружен рост Euterococcus falkalis 10^4, E colitunuru 10^4, бактерии рода Erwinia 10^5, Staph.aureus 10^3. Устойчив к ____, чувствителен к цефуроксим, амикадин, хлорамфеникол, тобрамидин.Подскажите какая норма и что предпринимать в нашем случае?

Ответы врачей 1

Специалист
вам нужна очная консультация педиатра. Лечить нужно ребенка, а не анализ