Здраствуйте доктор.Меня интерисует такой вопрос

Здраствуйте доктор.Меня интерисует такой вопрос. Была у гениколога, беспокоили незначительные выделения (слизистые). Доктор взяла мазок, результат был нормальный, незначительно повышены лейкоциты, грибка не обнаружено, без запаха, незначительная желтизна, в анализе мочи - значительное количество слизи. Приписали Полижинакс. Купила на следующий день, но тогда же обнаружила у себя творожестые выделения (т.е. молочницу). В инструкции прочитала что этот припарат можно применять и при молочнице. Проличилась 6 дней. На 7-й день был половой акт, но с презервативом. Возможна ли беременность, т.к. в инструкции Полижинакса написано что во время лечения не рекомендуется пользоваться латексными изделиями, что тому причина?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если презерватив не порвался, то беременности быть не может. Полижинакс не вызывает задержку менячных