Доброе время суто!

Доброе время суто!!Выхожу с вопросом об алергиях. Интересует, где можно сделать анализ на нечто, от чего у моей сестры (19лет) на руках (с другой стороны локтей) и возле губ образуются коржи.. думали от сгущёнки, но не ели, а коржи снова появились. Она вообще алергетик, на пыльцу, тополиный пух, но тепрь меньше, так как прошлым летом почистила кишечник супчиком овощным. Подскажите, где сделать такой анализ.. недорого, и вообще нужно ли проводить именно ткой анализ.Заранее спасибо, Наталья.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Вашей сестре нужно обратится очно к врачу дерматовенерологу а не заниматся ерундой.