У меня старая травма плеча в последнее время стала беспокоить постоянно ноит и больно подымать...

У меня старая травма плеча в последнее время стала беспокоить постоянно ноит и больно подымать тяжести вверх (порой даже бывает оно вылетает)травма произошла в 2006 году "сильный вывих" скажите как можно восстановить плечевой сустав.

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно,речь идет о так называемом"импиджмент синдроме".Для начала,необходим рентген,для сравнения с ранее сделанным,потом,консультация травматолога.
С уважением д-р Сурков А.В.