Я сделала анализы и у меня обнаружили Human Paillomavirus генотипирования High risk 31; Epstein-...

Я сделала анализы и у меня обнаружили Human Paillomavirus генотипирования High risk 31; Epstein- Barr virus 4 type, и Ureaplasma ur.Биовари Parvo, T-960(хотя по этому вирусу я уже прошла курс лечения,и все осталось без изменений).Подскажите пожайлуста что это за инфекция,на сколько опасна,как можно ее вылечить. Я потратила много денег на лечение,и все осталось без изменений.Помогите пожайлуста

Ответы врачей 2

Специалист
HPV при отсутствии клинических проявлений (папилломы, кандиломы) в лечении не нуждается, а уреаплазмы в лечении не нуждаются вообще. EBV нуждается в лечении только в случаях активации инфекции, которую определяют методом ПЦР-исследования крови и мочи, которую Вам не проводили. Поэтому не исключено, что «много денег» Вы потратили совершенно напрасно. К сожалению, не знаю, что Вы пытались вылечить, поэтому больше ничем помочь не могу.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Избавиться от этих вирусов невозможно, они вреда вам не приносят, поэтому живите в мире с ними, и они никогда вас не потревожат.