Здравствуйте. Мне 32 года 2 детей

Здравствуйте. Мне 32 года 2 детей. У меня каждый месяц цикл начинается на день, два вперед (например 10.01.07., 12.02.07., 16.03.07., 17.04.07.,) прдолжительность максимум 3 дня, но не обильно. Поскажите пожалуйста нормально ли это, и какой период менстуального цикла. Кстати, я родила последнего ребенка на 3 недели позже срока и он переношеным не был.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это же прекрасно! У вас почти идеальный цикл, о котором мечтают многие женщины.