Здравсвуйте! Лечим дисбактериоз+золотой стафилокок у сына 7 месяцев с помощью лактобактерина и гентамицина

Здравсвуйте! Лечим дисбактериоз+золотой стафилокок у сына 7 месяцев с помощью лактобактерина и гентамицина. При этом даем от аллергии малоизвестное лекарство "иов (апис плюс)". Подскажите, пожалуйста, можно ли совмещать данные действия? Чем посоветуете лечить дисбактериоз?

Ответы врачей 1

Специалист
Гентамицин не назначают таким маленьким детям. Он может привести к осложнениям