| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день!Порекомендуйте, пожалуйста, нейрохирурга специализирующегося на операциях сосудов головного мозга в г

Добрый день!Порекомендуйте, пожалуйста, нейрохирурга специализирующегося на операциях сосудов головного мозга в г. Киеве или в г. Донецке.Диагноз:Ишемический инсульт в правой среднемозговой артерии с легким левосторонним гемипарезом в следствие церебрального артериосклероза 111ст, гиперт. болезни 111ст, патологии магистральных сосудов(петлеобразование правой внутр.сонной артерии, патологическая извитость левой внутр. сонной артерии - по данным УЗДГ)Обратимый неврологический дефицит. Проведено обследование все, кроме ренгенохирургии.Мужчина, возраст 58. Буду очень признательна за рекомендации очень хороших профессионалов.

Ответы врачей 2

1224
Леонтьев Алексей Юрьевич
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Родин Юрий Владимирович в клинике хирургии сосудов института, по-моему, восстановительной хирургии в Донецке
Специалист
можете приехать ко мне в Киевскую областную клиническую больницу, ул.Боггоутовская 1, нейрохирургическое отделение, зав.отделением Данацко В.В.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.