Добрый день! Мне 30 лет

Добрый день! Мне 30 лет. Падаю в обморок когда берут кровь из пальца.Думала, что падаю только когда берут у меня.Недавно брали у сына и я упала в обморок. Что делать? Где лечиться? Буду признателньа за рекомендации.

Ответы врачей 1

Специалист
Я уверена, что Вы понимаете, что в основе вашей реакции лежит выраженный страх. Для того, чтобы мой ответ не был формальным, мне нужна дополнительная информация о вашем состоянии физического и эмоционального здоровья. Для конфиденциальности вы можете написать на мой e-mail.