Добрый день, уважаемые врачи! Дочка (3,5 месяца) ни искусственном вскармливании, кормим Детолактом

Добрый день, уважаемые врачи! Дочка (3,5 месяца) ни искусственном вскармливании, кормим Детолактом. В последние дни нехочет его кушать, кричит, днем ест через 8-10 часов. Ночью кушает нормально, правда если она в полусонном состоянии.Вроде бы других причин для беспокойства нет.Подскажите, может сменить питание? Или начать добавлять в него соки или натуральное питание?Зараннее благодарен за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
сок добавлять не нужно. Проконсультируйтесь с участковым педиатром