Здравствуйте! Свечи Виферон вагинально используют для более скорого заживления дисплазий после крио

Здравствуйте! Свечи Виферон вагинально используют для более скорого заживления дисплазий после крио? Мене провели крио пол года назад. Сейчас врач сказала, что осталось маленькое пятнышко и выписала Виферон. Я купила, прочитала инструкцию и почему-то сомневаюсь, что это мне нужно.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Эти свечи не помогут. Просто врачи увлечени противо вирусной терапией и назначают ее всем подряд при любых состояниях