здравствуйте.Много читала о рыбьем жире

здравствуйте.Много читала о рыбьем жире.Про то как он полезен беременным кормящим матерям.Теперь когда я беременна вторым малышом решила его принимать,но купив рыбий жир в капсулах читаю : противопоказания - беременность,про лактацию тоже не всё понятно.Не знаю сможете ли вы мне помочь,просто немножко не по адресу вроде,но может вы в в курсе,можно или нельзя,какой,сколько......Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Это препарат, который должен назначить врач, после очной консультации.