здравствуйте. вопрос ребенку мес зубы вышли недавно но спим мы очень плохо уже почти...

здравствуйте. вопрос ребенку мес зубы вышли недавно но спим мы очень плохо уже почти 3 месяца просыпается через час бывает получается укачать но в основном засыпает только у груди бывает каждый час просыпается. .сейчас вышли зубы стали спать спокойнее но все равно каждые 2 часа стабильно просыпается, а под утро вообще от груди не отрывается.при чем в 1.56 мес мы спали всю ночь без пробуждений на еду а с 3 мес это началось когда мы гостили у бабушки...в таком возрасте сколько должен раз кушать ребенок ночью... и что мне теперь делать как отучить ребенка кушать ночью. спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
отучивать кушать ночью не стоит Это совершенно нормально для маленьких детей. Другие проблемы вам поможет решить доктор, наблюдающий ребенка.