Ребненку 6,5 месяцев, режутся зубки, начали закисать глазки потом появился насморк уже третий день сопли...

Ребненку 6,5 месяцев, режутся зубки, начали закисать глазки потом появился насморк уже третий день сопли (не чихает), температура днем 37-37,7, к вечеру до 38,5.Ввач назначила: для глаз - левомицетин; в нос аквамарис, эуфорбиум-композитум, температуру сбивали детским эфералганом. Глазки промываем ромашкой и капаем, пока капаем все чисто, если делать перерыв на часа 4-5, опять появляется гной, а нос вообще не пробиваетсч постоянно забит и появился редкий кашель во время сна, что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
покажие ребенка педиатру и окулисту