Здравствуйте! Дочке 1 г

Здравствуйте! Дочке 1 г. 4м. В июне хотим поехать отдохнуть на море. Есть одно НО - она аллергик (впрочем вся семья у нас такая). Подскажите пожалуйста насколько целесообразна в нашем случае такая поездка и как сделать ее максимально полезной для ребенка. Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
я бы выбрала азовское море, и ехала не менее чем на месяц. В часы наибольшей активности солнца (с 11 до 16 часов) лучше отдыхать с ребенком и находится в помещени или в тени деревьев.