2 месяца назад делали рентген шейного отдела позвоночника (5 снимков), а теперь ортопед выписал направлении...

2 месяца назад делали рентген шейного отдела позвоночника (5 снимков), а теперь ортопед выписал направлении на рентген тазобедренного сустава. А не вредно ли так часто делать рентген годовалому малышу?

Ответы врачей 1

Специалист
если есть показания, то нужно сделать рентген