Здраствуйте!Скажите пожалуйста, у меня на колене уже гдето пол года как образовалась какая то костная...

Здраствуйте!Скажите пожалуйста, у меня на колене уже гдето пол года как образовалась какая то костная шишка диаметром 1,5см при сильном нажатии немного болит. Что это может быть.

Ответы врачей 3

Специалист
Здравствуйте!
Попробовать Лиатон гель вполне оправдано,ограничений нет никаких.
С уважением д-р Сурков А.В.
Специалист
На руке,возможно,это гигрома,на колене,скорее всего,фиброма.Точный диагноз можно поставить после осмотра.
С уважением д-р Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте,Лариса!
Скажите,не было ли у вас травм?И уточните,пожалуйста,где именно расположено это "образование",на передней поверхности колена или по боковой поверхности?
С уважением д-р Сурков А.В.