Здраствуйте! Вагинизм, я так понимаю- ето женское

Здраствуйте! Вагинизм, я так понимаю- ето женское! А ето у нас обоих! И при етом у меня потом раздражение (красные небольшие пятна(иногда и кожа прото облазит!)) на головке, и рвется кожа в некоторых местах на шкурке головки!!!! И все ето сопровождается легким зудом! А если не заниматься сексом дня 3-4 все проходит!!!! Подскажите возможные варианты! Прошу вас! Может ето быть из за хламидий(лечились от них, но еще не проверялись)!! Спасибо огромное!!!! Надеюсь услышать ответ на свой вопрос!!!!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Достаточна ли "смазка" при предварительных ласках? Без анализов затрудняюсь ответить.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Специалист
Здравствуйте. У Вас – банальный баланопостит: воспаление головки и крайней плоти, не связанное с ИППП, а тем более – с хламидиями. Вызывается бактериями кишечной группы как проявление дисбактериоза кожи и слизистых. В лечении противопоказаны антибиотики: после них такое заболевание только разгорается с новой силой. Надеюсь, услышали.
Д-р И.Марков