Подскажите пожалуйста, какими препаратами или методами можно наладить кишечную флору. Мне 23 года, периодически беспокоит...

Подскажите пожалуйста, какими препаратами или методами можно наладить кишечную флору. Мне 23 года, периодически беспокоит вздутие живота, колики внизу живота, реже запоры. Избегаю приема свежей капустя, черного хлеба, иногда даже яблок.... Посоветуйте может пройти какие- то обследования, или что нибуть попить

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Елена!
Рекомендую Нарине,в рацион Биокефир,кефир с Лактулозой.Из препаратов-Линнекс,Хилак форте,подбирать лучше индивидуально.
С уважением д-р Сурков А.В.