Здравствуйте! Моему брату 5 лет назад (ему было тогда 10 лет) поставили диагноз гемангиома области...

Здравствуйте! Моему брату 5 лет назад (ему было тогда 10 лет) поставили диагноз гемангиома области внутренней лодыжки правого голеностопного сустава. Гемангиома была не поверхностной, а внутренней. Была проведена операция по её удалению. Через 4 года начали беспокоить боли и жжение чуть выше шрама от операции. Вопрос: 1.Где в Самаре можно получить квалифицированную консультацию по данному заболеванию? У какого специалиста?2. Существуют ли нехирургические методы лечения гемангиомы?3.Не противопоказаны ли занятия спортом?Заранее благодарна за ваш ответ!:)))

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Аня!
Информацией о коллегах в Самаре я не располагаю,это украинский ресурс...попробуйте найти контакты на российских сайтах.
С уважением д-р Сурков А.В.