Добрый день Елена Петровна, посоветуйте пожалуйста что делать, уровень пролактина внорме, может ни стоит принимать...

Добрый день Елена Петровна, посоветуйте пожалуйста что делать, уровень пролактина внорме, может ни стоит принимать достинекс? Иможно ли беременеть, если два месяца назад меня оперировали под общим наркозом, больше никаких препаратов ни принимала. Мне 26 лет и с учетом спаячного процесса в матке хочется иметь деток, а врач напугал, что я на пути к бесплодию. Как-же быть. Спасибо за внимание

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если пролактин в норме, то дистинекс принимать не нужно. Беременеть можно. Беременейте на здоровье.