Елена Петровна, очень нужна Ваша консультация. У меня сегодня 23 день м

Елена Петровна, очень нужна Ваша консультация. У меня сегодня 23 день м.ц.. Беспокоят мажущиеся выделения коричневого цвета (не много) начиная с 15-16 дня месячного цикла. Принимаю Дуфастон с 11 дня м.ц. но не 2 таблетки 2 раза в день, а по 1, т.к. забыла, что нужно по 2:)))Может это выделения на фоне Дуфастона? Если нет, то что это может быть?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Дело не в количестве таблеток, а в том, нужен ли вам этот препарат вообще? Ведь его излишек может вызывать такие вот выделения. И с 11 дня цикла даже при 23 днях - это слишком рано.