добрый день! скажите пож

добрый день! скажите пож. у меня беременость 2недели по хгч. и у меня обнаружили IgG цитомегавирус /CMV IgG позитивный от 1. а у меня 2.86. ед.измерения аналит, скажите пож. что мне делать и как в дальнейше скажиться цитомегавирус на малыша? зарание благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Для ответа на Ваши вопросы необходимо определить активность ЦМВ методом ПЦР в крови, слюне и моче. Пож.
Д-р И.Марков