Добрый день.У меня в последнее время очень часть болят глаза, такое ощущение, что попал песок

Добрый день.У меня в последнее время очень часть болят глаза, такое ощущение, что попал песок. Эти ощущения возникают периодически, не связаны с временем суток. Я много работаю с компьютером. Что это может быть, мне необходима консультация специалиста?

Ответы врачей 1

Специалист
Скорее всего у Вас появилась сухость глаз - состояние, часто встречающееся у пользователей компьютеров. Вам необходимо применять слёзозаменяющие капли или гели, которые восстанавливают слёзную плёнку на поверхности роговицы, увлажняют глаз - видисик, систейн, штучная слеза. Кроме того хорошо принять курс витамина Аевит в течение месяца по одной капсуле. тем не менее для уточнения диагноза хорошо показаться специалисту.