Здравствуйте! Я не знаю,к какому врачу обратиться со своей проблемой

Здравствуйте! Я не знаю,к какому врачу обратиться со своей проблемой. Во время беременности и особенно после родов моя грудь значительно увеличилась,я кормила ребёнка 1 месяц,(и сцеживала молоко с большой силой)потом молоко пропало и вскоре я заметила,что грудь стала дряблая,бесформенная,отвисшая ,как у старухи.И за 1.5 года ничего не изменилось! Мне всего 21 год,скажите,она может восстановиться,и что можно для этого сделать?

Ответы врачей 1

Специалист
это не сюда вопрос, к сожалению.